Kursangebote >> Phantasiewerkstatt >> Courses for Adults >> Fashion - textile art >> Textile design

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Tue 30.06.2020 (17:30 - 19:00) - Tue 14.07.2020

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Tue 21.07.2020 (17:30 - 19:00) - Tue 04.08.2020

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Tue 11.08.2020 (17:30 - 19:00) - Tue 25.08.2020

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Tue 01.09.2020 (17:30 - 19:00) - Tue 15.09.2020

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Tue 13.10.2020 (17:30 - 19:00) - Tue 27.10.2020

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Tue 03.11.2020 (17:30 - 19:00) - Tue 17.11.2020

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Sat 21.11.2020 10:00 - 16:00

Birkenpfad Schule - Kreativraum

Tue 24.11.2020 (17:30 - 19:00) - Tue 08.12.2020